Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:
ортопедические кресла Танго

Горячая премьера осени – ортопедическое кресло TANGO от DONATI!

В сентябре нынешнего года на территорию России в продажу поступит эргономичное кресло TANGO от DONATI. Итальянский дизайн и полный набор эргономических свойств! Непередаваемый комфорт! Безупречное качество!

Инженеры в тесном сотрудничестве с дизайнерами разработали оригинальное ортопедическое кресло TANGO в подчеркнутом ультрасовременном стиле. Оно предназначено для деловых людей, которые много времени проводят на работе в положении сидя, но при этом понимают, что современная мебель может позаботиться об их здоровье.

ортопедическое кресло Танго
Итальянское кресло TANGO уникально своими адаптивными свойствами. В процессе разработки и конструирования этой модели было проведено исследование по изучению поведенческих реакций и привычек более 3500 офисных сотрудников за письменным или компьютерным столом. Оно продемонстрировало, что современные люди, как правило, сидят не так, как рекомендуют медики. Они принимают положение, в котором, как им кажется, наиболее удобно пользоваться современными девайсами – ноутбуками и планшетами.

Анатомическое строение тела каждого человека уникально, и именно это было учтено в процессе разработки модели. Кресло TANGO адаптируется под конкретного пользователя и оказывает необходимый ему уровень ортопедической поддержки. При этом человек может сидеть, как ему заблагорассудится.

ортопедическое кресло Танго

Основной особенностью кресла TANGO является двойная корсетная спинка, которая, подобно «экзокорсету», удерживает спину пользователя и снимает напряжение.

Ортопедическое кресло TANGO на территории России будет поставляться в максимальной комплектации: 3D подголовник, корсетная спинка с индивидуальной настройкой, 4D подлокотники и анатомическое сиденье-слайдер, сверхпрочная крестовина на роликах, благодаря чему максимально персонализируется под конкретного пользователя.

Оно поможет создать вам комфортные условия для работы за компьютером или с бумагами, будет способствовать хорошей производительности труда и хорошему настроению.

TANGO объединило в себе много инновационных решений. Это безусловный флагман коллекции Donati, лидер среди рабочих кресел с повышенной эргономикой!

Кресла итальянской фабрики Donati во всем мире считаются эталоном эргономики и надёжности, поскольку имеют оптимальные габариты, но огромную функциональность. С сентября они станут доступны и для российских потребителей.

эргономичное кресло TANGO от DONATI
эргономичное кресло TANGO от DONATI
эргономичное кресло TANGO от DONATI

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Эргономичные кресла FALTOИнтернет-магазин-склад.
Эргономичная мебель ERGO-FALTO
© 2004 - 2024
Справки и заказы по телефону:

+7(495) 241-24-66
связаться через WhatsApp Написать в Telegram

Наш адрес:

Москва, 1-ая Владимирская, д. 12А,
2-ой этаж (зелёная дверь рядом с проходной)
E-mail: falto@falto.ru
Часы работы:

с 9-00 до 18-00 пн.-пт.
с 10-00 до 19-00 сб.-вс.

Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.