Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты

Кресло для школьника с ортопедической спинкой KIDS MAX

Система максимальной фиксации для обучения ребёнка правильному положению за письменным столом

Кресло для школьника KIDS MAX

В ортопедическом кресле KIDS MAX предусмотрены механизмы максимальной фиксации правильного положения за письменным столом:

специальный винтовой механизм, установленный вместо газлифта

В кресле нет газлифта. Кресло не вращается вокруг оси, что не даёт крутиться в кресле (дети часто так играют). За изменение высоты отвечает специальный винтовой механизм который настраивает высоту сидения в диапазоне от 42 до 52 см.

подножка для фиксированного положения ног

Фиксация ног происходит полной стопой на площадке, что позволяет достичь угла в 90 градусов в коленях, даже если стол не регулируется по высоте. При необходимости подножку можно снять. Так же на самой крестовине предусмотрены площадки для постановки ног.

оригинальная конструкция изменения глубины сидения

Глубина сидения изменяется в зависимости от длины бедра пользователя, для достижения максимально плотной посадки к ортопедической спинке кресла.

ортопедическая спинка Duo-Back с фиксацией положения

Универсальность ортопедического кресла KIDS MAXКорсетная спинка Duo-Back разработана для формирования правильной осанки. Она поможет скорректировать посадку ребенка за письменным столом и, независимо от принимаемой позы, будет возвращать спину пользователя в прямое положение. Дети очень часто склоняются на правую или левую сторону, укладываясь на столешницу письменного стола. Корсетная спинка кресла Duo-Back состоит из двух независимо подвижных крыльев. Подвижность каждой части обеспечивает эластичный крепёж. Таким образом, ребёнок ощущает плотную корсетную поддержку спины с двух сторон, что делает не возможным принятие искривленной позы. Анатомическая форма корсетной спинки Duo-Back повторяет естественные изгибы позвоночника ребёнка, а система регулировки растёт вместе с Вашим ребёнком. Плотная корсетная поддержка в кресле KIDS MAX максимально фиксирует положение и формирует правильную осанку.

В детских ортопедических креслах KIDS для поддержания правильного положения ребёнка используется специальный ремень на подобие автомобильного ремня безопасности с фиксацией.
специальный ремень на подобие автомобильного ремня безопасности Схожесть с автомобильным ремнем безопасности позволяет в игровой форме поощрять поддержание правильной осанки ребенка во время учебы.

Совокупность перечисленных функций позволяет создать правильное положение за рабочим столом, при этом кресло KIDS MAX обеспечивает максимально комфортное положение, что даёт возможность сосредоточиться в положении сидя. Современный компьютерный век проблемы нарушения осанки у детей и детского сколиоза стоят очень остро. И основная задача родителей защитить ребёнка, научив правильно сидеть за письменным столом.

Конструктивные особенности кресла KIDS MAX позволяют обучить ребёнка правилам правильной посадки за рабочим столом, это лучшая профилактика нарушения осанки и детского сколиоза.

В нашем демонстрационном зале широкий выбор ортопедических кресел. Мы осуществляем индивидуальный подбор кресел, исходя из индивидуальных особенностей детей и взрослых. При подборе проводим полную настройку и даём рекомендации по обустройству эргономичного рабочего места.

   Адрес и схема проезда »

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Растущие детские кресла Kids
Детское ортопедическое кресло Falto Kids DuoДетское ортопедическое кресло Falto Kids Duo
Система двойной спинки комфортно поддерживает правильную осанку ребенка.
описание модели »
Растущее ортопедическое кресло Falto Kids PrimeРастущее ортопедическое кресло Falto Kids Prime
Корсетная двойная спинка с возможностью индивидуальной настройки для обеспечения индивидуального анатомического соответствия ребёнку.
описание модели »
Растущее кресло для детей Falto Kids DuoРастущее кресло для детей Falto Kids Point
Распределяя нагрузку, спинка принимает на себя основную ее часть, а оставшуюся направляет на сиденье. Правильность и глубина посадки ребенка в кресле регулируется анатомическим сиденьем высокой плотности.
описание модели »
Кресло для школьника Falto Duo-PlusКресло для школьника Falto Kids Max
Эргономика кресла сохраняет правильную осанку ребенка во всем диапазоне регулировок, на протяжении нескольких лет пользования.
описание модели »
Растущее кресло для детей Falto Kids DuoСетчатое растущее кресло Falto Kids Optima
Качественный сетчатый материал, натянутый на остов, высвобождает напряжение в поясничной области за счет оптимальной жесткости.
описание модели »
Удобное детское растущее кресло Falto Form KidsРастущее кресло для школьников Falto Form Kids
Удобное детское растущее кресло с двойной гибкой спинкой и максимально упрощенной системой индивидуальной настройки.
описание модели »
Модели компьютерных кресел для детей и подростков
Подростковое компьютерное кресло Duo GiniПодростковое компьютерное кресло Duo Gini
Система двойной ортопедической спинки дополнена поясничным валиком, что обеспечивает максимальное снятие осевой нагрузки при полном комфорте.
описание модели »
Детское эргономичное кресло Expert OrtoДетское эргономичное кресло Expert Orto
Cетчатое уникальное детское подростковое кресло, которое разработано с учетом роста подростков на протяжении всего периода обучения в школе.
описание модели »
Детское эргономичное кресло Robo% Детское эргономичное кресло Robo
Эргономика кресла сохраняет правильную осанку ребенка во всем диапазоне регулировок, на протяжении нескольких лет пользования. Спинка плотно прижимается к спине ребенка, повторяя изгибы поясничной области.
описание модели »
Подростковое кресло S-MAX% Подростковое кресло S-MAX
Универсальное кресло с большим ростовым диапазоном от 120 до 180 см.
описание модели »
Универсальное кресло ROBO С-250 (черный каркас)Универсальное кресло ROBO С-250 (черный каркас)
Кресло спроектировано для обустройства рабочего места в офисе или домашнем кабинете.
описание модели »
Эргономичное кресло ROBO С-250 светлоеЭргономичное кресло ROBO С-250 (светлый каркас)
Конструкция кресла проста и надёжна, создаёт оптимальное положение тела для комфортной посадки с вертикальным положением спины.
описание модели »
Ортопедическое кресло для школьника KIDS MAX A8 (цвет зеленый)Ортопедическое кресло для школьника KIDS MAX A8 (цвет зеленый)

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru