Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла
В корзине пусто

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)

К Новому году новые кресла КД 2 - обивка бабочки

Незаменимо детям. В помощь родителям. Детское кресло КД-2.

Сутулая осанка - большая проблема подростков. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок получил искривление позвоночника, часами сидя за письменным столом или за компьютером, не говорите ему: "Держи спину ровно. Не сутулься!".
ОЧЕНЬ! Очень важно правильно организовать рабочее место подростка. Детское кресло Кд-2 с поддержкой правильной осанки является неотъемлемой частью организации рабочего места школьника.

К сожалению, у городских детей, которые почти весь день проводят дома и мало двигаются, мышцы спины и живота слабые и не в состоянии удержать спину в правильном положении. Ребенок просто не может долго усидеть ровно, сколько бы на него и покрикивали родители.
В детском кресле Кд-2 анатомически правильное сидение и спинка с поясничным валиком аккуратно подталкивают поясницу вперёд, выпрямляя и поддерживая. Сидение детского кресла Кд 2 изменяемо по глубине, можно подогнать высоту сидения, высоту спинки, специальная со смещённым центром тяжести опорная крестовина удержит кресло при любых экспериментах. Удобная ручка, удобная фиксация, удобная шкала ростовой регулировки.
В детском кресле Кд-2 всё удобно, практично, анатомически правильно. Очень часто просят поставить кресло КД-2 на ножки или "Подпятники", но в этом случае, чтобы подъехать близко к столешнице письменного стола нужно нести кресло за собой, гораздо проще подъехать на колёсиках. Второй вопрос, наличие подлокотников в детском кресле. Ребёнок, работая за письменным столом, опирается на столешницу, рисует, пишет и клавиатура у детей, да и у многих взрослых лежит на столе. Локоть опирается на столешницу, подлокотники не нужны. Детское кресло Кд-2 сделано по немецкому стандарту заводом "COMF-PRO", сделано надёжно и функционально грамотно.

В Новом 2010 году в линейке детских кресел КД 2 будет много новых и красивых расцветок.
С наступающим Новым годом!!! Успехов, удачи, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!!

Адрес и схема проезда »

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru